CONTACT

116 rue Gascogne 64240 URT 05 59 56 28 57 contact@smbam.fr
Communauté d’Agglomération du Pays Basque
DULIN
Geneviève
Bardos
CALLIAN
Rémy
Bidache
POUYANNÉ
Raymond
Guiche
CANTAU
Christian
Sames
LASSEGUETTE
Christophe
Came
HIRIGOYEN
Roland
Mouguerre
DARRICARRERE
Raymond
Urcuit
DEKIMPE
Thierry
Urt
HARGUINDEGUY
Jérôme
Lahonce
DEQUEKER
Valérie
Anglet
DELGUE
Philippe
Briscous
BELCHIT
Jean-Bernard
Mendionde
ROCHAIS
Manon
Isturitz
MAZAIN
Eric
La Bastide-Clairence

Liste des délégués titulaires au SMBAM

Communauté de Communes Pays d’Orthe et Arrigans
SAKELLARIDES
Didier
Peyrehorade
LARRODE
Roger
Saint-Lon-les-Mines
FAU
Clément
Port de Lanne
COLLIN
Stéphane
Oeyregave
BEYRIE
Hervé
Hastingues
Communauté de Communes Maremne Adour Côte-sud
DUNOGUIEZ
Jean -Pierre
Saint-Jean-de Marzacq
GARAT
Jean-Marc
Saint-Martin-de- Hinx
BETBEDER
Francis
Sainte-Marie-de- Gosse
PLANTE
Francis
Saubusse
Communauté d’Agglomération du Grand Dax
DARRIGADE
Hervé
Rivière-saas et Gourby
CASTEL
Philippe
Gourbera
GODOT
Alain
Saint-Paul-les-Dax
Communauté de Communes du Seignanx
CAZALIS
Isabelle
Saint-Laurent-de- Gosse
JANOTS
Jean-François
Saint-Barthélémy
Nom
Prénom
Ville

Liste des délégués suppléants au SMBAM

Communauté d’Agglomération du Pays Basque
DUMERCQ
Benoit
Sames
SALLABERRY
Christophe
Guiche
MARQUINE
Yves
Came
DIRIBARNE
Henri
Bardos
AMIANO
Nicolas
Bidache
ELGOYEN
Valérie
Urcuit
PAILLAUGUE
Christian
Mouguerre
HUGLA
David
Lahonce
ALZURI
Emmanuel
Bidart
PAROIX
Nathalie
Hasparren
ETCHEPARE
Philippe
Hélette
LASSERRE
Anne
La Bastide-Clairence
BARBIER
Koxe
Ayherre
Communauté de Communes Pays d’Orthe et Arrigans
DUPONT
Bernard
Labatut
FORTASSIER
Christian
Orthevielle
PLACHOT
Vincent
Orist
ETCHEPARE
Olivier
Peyrehorade
PERRIAT
Marlène
Saint-Etienne d’Orthe
Communauté d’Agglomération du Grand Dax
AUDOUY
Véronique
Angoumé
IRIGOYEN
Sophie
Mées
DARRIOUMERLE
Philippe
Siest
Communauté de Communes Maremne Adour Côte-sud
DONGIEUX
André
Saint-Jean-de Marzacq
LARD
Patrice
Saint-Martin-de-Hinx
MASSOT
Philippe
Sainte-Marie-de- Gosse
LAHILLADE
Eric
Saubusse
Communauté de Communes du Seignanx
MILAN
Bruno
Saint-Martin de Seignanx
LATOUR
Pierre
Saint-Barthélémy
Nom
Prénom
Ville

CONTACT

116 rue Gascogne 64240 URT 05 59 56 28 57 contact@smbam.fr
Communauté d’Agglomération du Pays Basque
DULIN
Geneviève
Bardos
CALLIAN
Rémy
Bidache
POUYANNÉ
Raymond
Guiche
CANTAU
Christian
Sames
LASSEGUETTE
Christophe
Came
HIRIGOYEN
Roland
Mouguerre
DARRICARRERE
Raymond
Urcuit
DEKIMPE
Thierry
Urt
HARGUINDEGUY
Jérôme
Lahonce
DEQUEKER
Valérie
Anglet
DELGUE
Philippe
Briscous
BELCHIT
Jean-Bernard
Mendionde
ROCHAIS
Manon
Isturitz
MAZAIN
Eric
La Bastide-Clairence

Liste des délégués titulaires au SMBAM

Communauté de Communes Pays d’Orthe et Arrigans
SAKELLARIDES
Didier
Peyrehorade
LARRODE
Roger
Saint-Lon-les-Mines
FAU
Clément
Port de Lanne
COLLIN
Stéphane
Oeyregave
BEYRIE
Hervé
Hastingues
Communauté de Communes Maremne Adour Côte-sud
DUNOGUIEZ
Jean -Pierre
Saint-Jean-de Marzacq
GARAT
Jean-Marc
Saint-Martin-de- Hinx
BETBEDER
Francis
Sainte-Marie-de- Gosse
PLANTE
Francis
Saubusse
Communauté d’Agglomération du Grand Dax
DARRIGADE
Hervé
Rivière-saas et Gourby
CASTEL
Philippe
Gourbera
GODOT
Alain
Saint-Paul-les-Dax
Communauté de Communes du Seignanx
CAZALIS
Isabelle
Saint-Laurent-de- Gosse
JANOTS
Jean-François
Saint-Barthélémy
Nom
Prénom
Ville

Liste des délégués suppléants au SMBAM

Communauté d’Agglomération du Pays Basque
DUMERCQ
Benoit
Sames
SALLABERRY
Christophe
Guiche
MARQUINE
Yves
Came
DIRIBARNE
Henri
Bardos
AMIANO
Nicolas
Bidache
ELGOYEN
Valérie
Urcuit
PAILLAUGUE
Christian
Mouguerre
HUGLA
David
Lahonce
ALZURI
Emmanuel
Bidart
PAROIX
Nathalie
Hasparren
ETCHEPARE
Philippe
Hélette
LASSERRE
Anne
La Bastide-Clairence
BARBIER
Koxe
Ayherre
Communauté de Communes Pays d’Orthe et Arrigans
DUPONT
Bernard
Labatut
FORTASSIER
Christian
Orthevielle
PLACHOT
Vincent
Orist
ETCHEPARE
Olivier
Peyrehorade
PERRIAT
Marlène
Saint-Etienne d’Orthe
Communauté d’Agglomération du Grand Dax
AUDOUY
Véronique
Angoumé
IRIGOYEN
Sophie
Mées
DARRIOUMERLE
Philippe
Siest
Communauté de Communes Maremne Adour Côte-sud
DONGIEUX
André
Saint-Jean-de Marzacq
LARD
Patrice
Saint-Martin-de-Hinx
MASSOT
Philippe
Sainte-Marie-de- Gosse
LAHILLADE
Eric
Saubusse
Communauté de Communes du Seignanx
MILAN
Bruno
Saint-Martin de Seignanx
LATOUR
Pierre
Saint-Barthélémy
Nom
Prénom
Ville